Тендер № 339912181: Изготовление и поставка муниципальных наград города Казани

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339912181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 854 000.10 RUB
Заказчик: МКУ "АППАРАТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация