Тендер № 339920369: АО "Сетевая Компания" объявляет тендер: Поставка мебели

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339920369
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 10 378 060.75 RUB
Заказчик: АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЧКУЧУКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" КУКМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Стол производственный

ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" проводит запрос предложений с правом заключения договора на поставку в 2026 году торгово-мебельного оборудования для оснащения АЗС.

Нет документации