Тендер № 339926757: Реализация имущества должников: Поручение №960/Т. Нежилое помещение общей площадью 3,8 кв. м, кадастровый номер: 70:22:0010106:7336, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Письменная Е.В.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339926757
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 48 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Поручение №965/Т. Нежилое помещение площадью 3,3 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010107:8976 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Лаптев Д.С.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества