Тендер № 339932528: Автомобиль (медицинская помощь)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339932528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 109 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобиль (медицинская помощь)

Автомобиль (медицинская помощь)

Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка" объявляет тендер: Автомобиль (медицинская помощь)

Аренда специализированной техники (автогидроподъёмник, кран автомобильный)

Открытое акционерное общество "Ореховский льнозавод" объявляет тендер: Аренда специализированной техники (автогидроподъёмник, кран автомобильный)

Прилагаемая документация