Тендер № 339932645: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Малоритского района" объявляет тендер: "Текущий ремонт помещения склада временного хранения по ул. Заводская, 8 г. Малорита"

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339932645
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Брестская область / Малорита
Сумма контракта: 106 948.79 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

"Текущий ремонт помещения склада временного хранения по ул. Заводская, 8 г. Малорита"

Текущий ремонт системы водоснабжения и канализации бассейнов ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района"

Текущий ремонт системы водоснабжения и канализации бассейнов ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Малоритского района" объявляет тендер: Текущий ремонт системы водоснабжения и канализации бассейнов ГУ "Детско-юношеская спортивная школа Малоритского района"