Тендер № 339933640: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САБИНСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339933640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 12 906 400 RUB
Заказчик: АО "САБИНСКОЕ МПП ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях

Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ): бензин АИ-95

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МИКУЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗНАКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка дизельного топлива летнего

Покупка дизельного топливо (Зимний, межсезонная, Летний)

Поставка ГСМ по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях