Тендер № 339936404: Поставка щетка дисковая полипропиленовая бесприставочный 120х550 мм

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339936404
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Муслюмово
Сумма контракта: 2 933.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щеток дисковая полипропиленовые 78х350 бесприставочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая металлическая 78х350 мм проставочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая полипропиленовая бесприставочный 120х550 мм

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка щетка дисковая металлическая изогнутая 120х550 мм

Поставка рабочих перчаток