Тендер № 339938018: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНТПРОЕКТ" объявляет тендер: Ткань ПВХ тентовая

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339938018
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 9 750 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тента Звезда средняя

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЙБИЦКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Договор на поставку тряпки для пола

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЙБИЦКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Договор поставки средства для стёкол

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЙБИЦКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: договор на поставку салфетки для пыли

ООО "ТАБЫШ" объявляет тендер: Расходные материалы Оренбург Сентябрь (Вафельное полотно)