Тендер № 339942819: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г. МЕНЗЕЛИНСКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Комплект для звукозаписи Arturia MiniFuse Recording Pack

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339942819
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №1" Г. МЕНЗЕЛИНСКА

Показать больше информации о тендере