Тендер № 339949560: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" АПАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Топливо дизельное летнее К5

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339949560
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Апастово
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: АПАСТОВСКОЕ МБУ "ЦКС"

Показать больше информации о тендере