Тендер № 339950964: Поставка пиявок медицинских

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339950964
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 186 000 RUB
Заказчик: ГАУСО "ЦРИ "ВЕТЕРАН"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация