Тендер № 339955292: Учреждение образования "Новополоцкий государственный политехнический колледж" объявляет тендер: СМР на объекте «Текущий ремонт магистральных трубопроводов между учебным корпусом №1 и мастерскими по адресу: ул. Ктаторова, 22 г. Новополоцк»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339955292
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Витебская область / Новополоцк
Сумма контракта: 27 596.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Новополоцкий государственный политехнический колледж" объявляет тендер: СМР на объекте «Текущий ремонт системы отопления в подвале общественно-бытового корпуса по адресу: ул. Ктаторова, 16а, г. Новополоцк»

Открытое акционерное общество "Нафтан" объявляет тендер: Холодильник лабораторный взрывозащищенный

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Новополоцка" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию системы отопления и горячего водоснабжения в учреждениях, подчиненных отделу по образованию Новополоцкого городского исполнительного комитета