Тендер № 339955304: Учреждение здравоохранения "17-я городская клиническая поликлиника" объявляет тендер: Измеритель-регистратор влажности и температуры (с поверкой)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339955304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 548 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №656/26-ЭА «Инструментарий для ортопедии»

БелМТ №724/26-ЭА «Консоли медицинские»

Иммуностейнер для IHC и ISH окрашивания гистологических препаратов автоматический(стационарный)

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: холодильник для хранения крови, замораживатель биомедицинский, холо-дильник лабораторный

закупка услуг(работ) по техническому обслуживанию и ремонту медицинской тех-ники: система полифункциональная Мультифильтрат, аппарат для аутотрансфузий C.A.T.S.