Тендер № 339966890: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту вспомогательного оборудования для очистки воздуха в зданиях

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339966890
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 166 419 RUB
Заказчик: ГАУЗ "НЦРМБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация