Тендер № 339974032: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339974032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 153 892.46 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (влажные салфетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ" объявляет тендер: Поставка незамерзающей жидкости для стеклоочистителя

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Моющие средства для Казанской и Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1) на 2027 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пенообразователя для тушения пожаров для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС

Поставка моющих средств.

Прилагаемая документация