Тендер № 339974861: Организация и проведение мероприятия «Конкурс: Школьные службы примирения»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339974861
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: МБУ МП "ДОВЕРИЕ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация