Тендер № 339980626: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339980626
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 052 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Продажа б/у "Установка рентгеновская маммографическая GIOTTO IMAGE с принадлежностями", АО "Медскан"

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на нижнюю конечность) в 2026 году