Тендер № 339999714: Некоммерческое акционерное общество "Центр сердца Шымкент" объявляет тендер: Повторный закуп(2) Закупка товаров согласно технической спецификаций

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339999714
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 260 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация