Тендер № 340008351: Поставка продуктов питания (сосисок) на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340008351
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 21 697.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мяса говядины на 4 квартал 2026 года

Прилагаемая документация