Тендер № 340025701: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Поставка товаров

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340025701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 402 113 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ПОВОЛЖСКИЙ ГУФКСИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное

ОАО Казанский завод "Электроприбор" объявляет тендер: шкаф для раздевалок металлический

На поставку мебели для офисов и предприятий торговли для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 86 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Стол ученический одноместный гр р4-6

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 86 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Комплект мебели ученической регулируемый по высоте (гр.роста 3-5)