Тендер № 340035289: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕУРАТЬМИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Обучение по программе "Пожарная безопасность для руководителей и ответственных лиц"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340035289
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ВЕРХНЕУРАТЬМИНСКАЯ ООШ" НМР РТ

Показать больше информации о тендере