Тендер № 340036000: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩЕЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сотовой радиотелефонной связи

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340036000
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 050 RUB
Заказчик: ГБУ "ДИРЕКЦИЯ "АИУС-РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан г.Байкону

Аренда резервного цифрового канала связи для информационного обмена телеинформацией в протоколе МЭК60870-5-104 между Филиалом АО «ТГК-16»-«Казанская ТЭЦ-3» и узлом доступа диспетчерского центра Филиала АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана.

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: оказание телекоммуникационных услуг связи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЗАНСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П. ЛУШНИКОВА" объявляет тендер: Телефон Panasonic KX-TS2350RUB

Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения граждан