Тендер № 340047486: Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340047486
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 260 852.67 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация