Тендер № 340048249: Оказание услуг по (плановой) поверке приборов узла учёта тепловой энергии

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340048249
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 211 914 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Разработка проектов НМУ и согласование планов мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ в территориальном Министерстве природных ресурсов и экологии для нужд АО «Зеленодольское ПТС».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по отбору проб, проведению измерений и анализов загрязняющих веществ от стационарных источников выбросов загрязняющих веществ АО «Зеленодольское ПТС».

Прилагаемая документация