Тендер № 340052464: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКАМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Водоочиститель Гейзер Макс и комплекты сменных картриджей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340052464
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 11 163 RUB
Заказчик: ГАПОУ "НИЖНЕКАМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере