Тендер № 340052482: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА КУЙБЫШЕВСКИЙ ЗАТОН КАМСКО-УСТЬИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бункер металлический для ТБО

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340052482
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 95 000 RUB

Показать больше информации о тендере