Тендер № 340070155: № 1599/26-КБ на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – СУНИТИНИБ для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340070155
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 233 978.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

114Б-44-25 поставка лекарственных препаратов для нужд НИИ МПС

Поставка медицинских расходных материалов

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (КАРБОПЛАТИН 450мг) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИЛАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории КГБУЗ "Иланская РБ"

Поставка лекарственного препарата (ГЕМЦИТАБИН 200мг.) для центра амбулаторной онкологической помощи на первое полугодие 2027г.