Тендер № 340081817: Поставка мягкого инвентаря (футболка муж, рубашка муж.)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340081817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Нурлат
Сумма контракта: 133 000 RUB
Заказчик: ГАУСО "НУРЛАТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация