Тендер № 340089412: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕКАМСКАЯ ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ" объявляет тендер: Зеркало настенное прямоугольное

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340089412
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 2 185 RUB
Заказчик: ГАУЗ НДРБ С ПЦ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация