Тендер № 340136064: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД" объявляет тендер: Услуги по оценке рыночной стоимости арендной платы имущества (ТМЦ, оборудования, зданий, земельных участков)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340136064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 17 142.85 RUB
Заказчик: АО "ХИМГРАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки CHERY M11 (306) (Автомобиль марки CHERY M11, 2012 г.в., гос номер Т306РУ116, VIN LVVDC11B0CD279631, Объём двигателя, куб. см - 1597. Мощность двигателя, л. с. - 119,0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. КУ Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Каркас (4 элемента каркаса для подвесного кресла, состоящего из двух частей: 2 основания U-образной формы с двумя отверстиями и 2 Г-образных стойки с 2 болтами и пружиной. Работоспособность не проверялась. КУ)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки СНЕVRОLЕТ СОВАLТ (436) (Автомобиль марки СНЕVRОLЕТ СОВАLТ, 2013 г.в., гос номер Т436КВ116, VIN XWBJF69VJDA057626, Объём двигателя, куб. см - 1485. Мощность двигателя, л. с. - 106.08. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. КУ Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21213 (209) (Автомобиль ВАЗ 21213, 2000 г.в., гос. номер М209ТЕ13. VIN: XTA212130Y1510670. Объём двигателя, куб. см - 1690. Мощность двигателя, л.с. - 78.9. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки МИЦУБИСИ LANCER (875) (Автомобиль марки "Мицубиси Lancer 1.3", 2000 г.в, гос. номер М875ЕМ716. VIN JMBSNCK1AYU002256. Объём двигателя, куб. см - 1299. Мощность двигателя, л. с. - 75.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)