Тендер № 328432670: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №336 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Стол детский двухместный регулируемый, 1100*450*400/580

Начало показа: 23.04.2026
Окончание: 27.04.2026
Заявка №: 328432670
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 36 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №336"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА" объявляет тендер: Оказание услуг

Шкаф металлический для документов Практик АМ-1845 или эквивалент

СП-308 Поставка и сборка мебели офисной для персонала, столов регулировщика

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное