Тендер № 329883086: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 208 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА С ТАТАРСКИМ ЯЗЫКОМ ВОСПИТАНИЯ И ОБУЧЕНИЯ" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: хозяйственный инвентарь

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 21.05.2026
Заявка №: 329883086
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 5 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 208"

Показать больше информации о тендере