Тендер № 330240488: Услуги по общей уборке зданий

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330240488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Агрыз
Сумма контракта: 105 825.24 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АГРЫЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке грунтовых дорог и площадей от снега с использованием навесного снегоочистительного оборудования (шнекороторный / фрезерно-роторный) на базе вездеходной техники на объектах добычи группы компаний Шешмаойл (828/01-04)

Работы по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории села Муслюмкино ЧМР РТ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б"

Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б"