Тендер № 332114290: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Канцелярские товары

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 332114290
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 19 767 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ"ДИНАМО" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бумаги для офисной техники для нужд ДОУ г. Нижнекамска

Поставка канцелярских товаров (стирательная резинка) для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.

Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16" НМР РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор канцелярских товаров