Тендер № 332239644: Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление протеза предплечья рабочего) 2026 г.

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 332239644
Тип: Анализ цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" ЭЗО223-023/26

Бахилы КОМПЛЕКТ 2000 шт. (1000 пар) в упаковке, ЭКОНОМ, размер 40х14 см, 1,8 г, ПНД, ЛЮБАША

Поставка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОР-ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра работников ООО «Автодор – Платные Дороги»