Тендер № 333870203: Поставка комплекта оборудования системы аэрозольного объемного пожаротушения (АОТ)

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 333870203
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 437 097.05 RUB
Заказчик: АО "ФЛОТ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ". объявляет тендер: поставка комплектов огнетушитель ОУ-5+подставка П-20

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Мотопомпа пожарная МП 20/100 с ПСД в количестве 2 шт.

Нет документации