Тендер № 333907960: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333907960
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 1 760 RUB
Заказчик: УФКС АМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тендер на закупку ТМЦ Холодоснабжение . Объект Дом А (ДМА 01.1), г. Москва, ул. Дубининская улица, вл59 к2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".