Тендер № 334062987: Поставка фрисби (летающая тарелка) для нужд МБУ ДО "Спортивная школа "Динамо" НМР РТ

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334062987
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 10 700 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ"ДИНАМО" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту теннисного покрытия крытых кортов спортивного центра Tennis City (для ФТ) (6)

Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства спортивной площадки

Поставка спортивного инвентаря для воркаута

Поставка оборудования для детских игровых площадок

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан

Результаты тендера

Прилагаемая документация