Тендер № 334115390: Аренда и продажа земельных участков: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 16:23:180701:502, местоположение: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, Чарлинское сельское поселение, д.Плаксиха, ул.Веселая, з/у 1Б

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334115390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 2 139 RUB
Заказчик: Палата имущественных и земельных отношений Кукморского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928 (Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928, площадь 1284 кв.м., по адресу Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А)

Аукцион по продаже в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4928, местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А, категория земель "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "Для размещения объектов индивидуальной жилой застройки"