Тендер № 339073146: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928 (Земельный участок с кадастровым номером 16:23:010101:4928, площадь 1284 кв.м., по адресу Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339073146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Кукмор
Сумма контракта: 1 905 000 RUB
Заказчик: ИСПОЛКОМ ГОРОДА КУКМОР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок)

Аукцион по продаже в собственность земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4928, местоположение: Российская Федерация, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. Гарифа Ахунова, з/у 21А, категория земель "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "Для размещения объектов индивидуальной жилой застройки"

Реализация нежилого помещения общей площадью 116,2 кв.м. с кадастровым номером 16:23:260106:608, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г.Кукмор, ул.Октябрьская, д.4, пом.1007