Тендер № 334987893: Закупка папки-регистратора 50 мм

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334987893
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 392.93 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка канцелярских товаров (блок, файл, ножницы, скотч) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ИТ-ПАРК" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей для подразделения детского ИТ парка государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-Парк»

Поставка канцелярских товаров