Тендер № 335172507: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Республике Мордовия и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Казани

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335172507
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 34 200 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Огнетушитель порошковый ОП-4(з)-ABCE-01

Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИСТОРИЧЕСКИХ СЛОБОД КАЗАНИ". объявляет тендер: поставка комплектов огнетушитель ОУ-5+подставка П-20

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО