Тендер № 335342310: Поставка хозяйственных средств для уборки

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335342310
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 580 015 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "КНИТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Поставка запасных частей для автомобилей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: ECOLAB Neomax (Neomat) Gms / Моющее средство для полов для поломоечных машин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: MAXX Into C2 средство для санитарных зон на основе молочной кислоты Cinalab

АО "Татспиртпром" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку моющих средств Grass

Результаты тендера

Прилагаемая документация