Тендер № 339738853: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: ECOLAB Neomax (Neomat) Gms / Моющее средство для полов для поломоечных машин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339738853
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (влажные салфетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ" объявляет тендер: Поставка незамерзающей жидкости для стеклоочистителя

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Моющие средства для Казанской и Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1) на 2027 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пенообразователя для тушения пожаров для нужд филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТМЕДИА" объявляет тендер: Мыло-паста для мытья рук Druckerseife 79904, банка 4,5 л