Тендер № 335594359: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бумага туалетная Из Набережных Челнов, 53м, без втулки

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335594359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 4 700 RUB
Заказчик: МБОУ «СОШ №2» НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ведер металлических для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Поставка чайников эмалированных для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Поставка посуды из нержавеющей стали (кастрюли) для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Поставка ведер металлических для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ

Поставка посуды из нержавеющей стали (кастрюли) для нужд МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №49" НМР РТ