Тендер № 335851434: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" СПАССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Палатка каркасная

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335851434
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 30 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту теннисного покрытия крытых кортов спортивного центра Tennis City (для ФТ) (6)

Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства спортивной площадки

Поставка спортивного инвентаря для воркаута

Поставка оборудования для детских игровых площадок

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан