Тендер № 335912876: Поставка расходных материалов для анализатора Сobas E 411

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335912876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 582 162 RUB
Заказчик: ГАУЗ "КЭД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

Поставка оборудования и средств защиты

Поставка изделий медицинского назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Модуль MI 301

АО "КМПО" объявляет тендер: Расходомер топливного газа

Результаты тендера

Прилагаемая документация