Тендер № 336054782: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: Мыло жидкое LAIMA, 5л

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 336054782
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: ГБУ ТГАТ ИМ. Г.КАМАЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Поставка расходных материалов для мойки и дезинфекции лабораторной посуды Miele G7883 CD филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" - Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Поставка хозяйственных товаров для нужд Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Лот: перчатки резиновые хозяйственные, средство моющее для туалетов и ванных комнат.

Поставка дерматологического средства индивидуальной защиты (мыло туалетное жидкое)