Тендер № 336187402: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕЛАЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Благоустройство территории объектов социального назначения

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 336187402
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 196 800 RUB
Заказчик: ИСПОЛКОМ ВЕРХНЕЛАЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству площадки раздельного сбора отходов «Точка сбора 3 »

Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г. Казани.

Выполнение работ по компенсационному озеленению на территории пгт Камские Поляны (вдоль М-II по обе стороны дороги от ж.д.1/37 до поворота на ООО ФИРМА «Термокам») для нужд МКУ "Исполнительный комитет муниципального образования пгт Камские Поляны" НМР РТ

Выполнение работ по компенсационной высадке зеленых