Тендер № 336339938: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336339938
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: 13 690.54 RUB
Заказчик: МБДОУ "КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение установки моющей для гибких эндоскопов

Поставка жидкого антигололедного реагента для нужд ООО "АЭРОПОРТ "БУГУЛЬМА"

Поставка вещества поверхностно-активного анионного (пенообразователя для тушения пожаров) для нужд филиала АО "Татэнерго" - Казанская ТЭЦ-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. КАМАЛЕЕВА" ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА ЦАРЕВО" С. НОВОЕ ШИГАЛЕЕВО ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУКАЙ ТЕПЛО-ГАЗ" объявляет тендер: Грунтовка ГФ-021 25 кг